Рубашка верхняя к повседневному кителю или куртке офицеров и мичманов ВМФ СССР. Образец 1969 года
Точная копия
Материал: полотно рубашечное, кремового цвета
Историческая справка:
Приказом Министра обороны СССР № 191 от 26 июля 1969 г. «О введении в действие Правил ношения военной формы одежды военнослужащими Советской Армии и Военно-Морского Флота» для военнослужащих вводилась новая форма одежды. В числе прочего, для офицеров и мичманов ВМФ СССР вводилась рубашка кремового цвета, которая носилась с кителем или курткой синего цвета и галстуком. В летнее время рубашка могла носиться в верхней одежды, в этом случае на неё пристёгивались знаки различия.
Представленные на фото знаки различия и галстук приобретаются отдельно.
Уважаемые клиенты!
Для оформления заказа заполните таблицу с вашими размерами!
При заказе одежды от 58 размера и больше, а также с ростом от 192 см и выше-изделия считаются не стандартными, следовательно, к стоимости добавляется 30% наценка.
В этом случае рекомендуем воспользоваться опцией индивидуальный пошив